Недавние Посты

Весенние фестивали Японии

87Весна — это время цветения сакуры, и в Японии это событие отмечается с особым размахом. Фестивали сакуры проводятся во всех городах страны и…

Япония и курение

Япония — это страна с богатой историей и культурой. Здесь можно найти множество достопримечательностей, которые стоит посетить. Однако для многих…

Токио: барная Мекка

727Токио — это город, который никогда не спит. Здесь всегда есть что-то новое и интересное, что можно увидеть и попробовать. И одним из самых ярких…

Недавние Посты

Япония и курение

Япония — это страна с богатой историей и культурой. Здесь можно найти множество достопримечательностей, которые…

Токио: барная Мекка

727Токио — это город, который никогда не спит. Здесь всегда есть что-то новое и интересное, что можно увидеть и…

Недавние Посты

Новостная рассылка

Powered by MailChimp

[bs-youtube-playlist-2 type=»custom» videos=»aHR0cHMlM0ElMkYlMkZ3d3cueW91dHViZS5jb20lMkZ3YXRjaCUzRnYlM0RVMk1UTE5mQ1pCUSUwQWh0dHBzJTNBJTJGJTJGd3d3LnlvdXR1YmUuY29tJTJGd2F0Y2glM0Z2JTNEdzg3Zk9BRzhmamslMEFodHRwcyUzQSUyRiUyRnd3dy55b3V0dWJlLmNvbSUyRndhdGNoJTNGdiUzREdlb1VFTERneU00JTBBaHR0cHMlM0ElMkYlMkZ3d3cueW91dHViZS5jb20lMkZ3YXRjaCUzRnYlM0RzYmlvczB1MlB4OCUwQWh0dHBzJTNBJTJGJTJGd3d3LnlvdXR1YmUuY29tJTJGd2F0Y2glM0Z2JTNETEhkVmtQcmRSWWclMEFodHRwcyUzQSUyRiUyRnd3dy55b3V0dWJlLmNvbSUyRndhdGNoJTNGdiUzRGFkT3FpQW51OUZBJTBBaHR0cHMlM0ElMkYlMkZ3d3cueW91dHViZS5jb20lMkZ3YXRjaCUzRnYlM0RBWXNoVmJjRW1VYyUwQQ==» videos_limit=»50″ by=»Apple Lover» title=»» show_title=»0″ playlist_url=»https://www.youtube.com/playlist?list=PL0D16710E870C2392″ playlist_title=»Today Popular Videos»]

Недавние Посты

[better-ads type=»banner» count=»2″ columns=»1″ show-caption=»1″]

Недавние Посты

Весенние фестивали Японии

87Весна — это время цветения сакуры, и в Японии это событие отмечается с особым размахом. Фестивали сакуры проводятся во всех городах страны и привлекают миллионы туристов со всего мира. Если вы планируете поездку в Японию весной, обязательно посетите один из весенних фестивалей. Это поистине незабываемое зрелище, которое вы не сможете…
Прочитайте больше...

Токио: барная Мекка

727Токио — это город, который никогда не спит. Здесь всегда есть что-то новое и интересное, что можно увидеть и попробовать. И одним из самых ярких впечатлений от поездки в Токио может стать посещение одного из его баров. Японская культура баров уникальна и самобытна. Здесь можно найти бары на любой вкус и кошелек, от традиционных японских до …
Прочитайте больше...

Сакура в Токио: почувствуйте магию японской весны

Представьте себе, что вы прогуливаетесь по парку в Токио. Вокруг вас раскинулись деревья сакуры, их нежные розовые лепестки кружатся в воздухе, а воздух наполнен сладким ароматом. Это незабываемое зрелище, которое никого не оставит равнодушным. В Японии цветение сакуры, или ханами, является одним из самых важных культурных событий года. Оно…
Прочитайте больше...