«Виртуальная Реальность» в Сибуя

Перенеситесь в другой мир прямо из Токио

0 381

Токио давно уже заслужил наше внимание, как высокотехнологичный и ультрасовременный город. И если у вас возникло желание испытать новейшие технологии, пока вы тут, то отправляйтесь в парк Виртуальной Реальности в Сибуя. Здесь вы сможете испытать поистине неповторимый опыт.

За 3 300 йен (3 500 в выходные), у вас будет 90 минут неограниченной игры на всех аппаратах, а также бесплатные безалкогольные напитки. VR Park предлагает 10 интересных виртуальных аттракционов на одного или двух игроков. Они включают в себя смесь симуляторов бейсбола, гоночных автомобилей, а также фентези миров.

На аттракционе «Panic Mansion» игроки объединяются, чтобы избавить дом от призраков в стиле Охотников за Привидениями. Игра «Salomon’s Carpet» — это путешествие по волшебной ковровой дорожке через заполненные драконами пустыни и пещеры. А если вы фанат адреналина, то специально для вас игра «Dive Hard VR», которая отправит вас на самый край небоскреба, под перекрестный огонь превосходящих сил врага.

Каждый аттракцион снабжен гарнитурой, которая обеспечивает обзор на 360-градусов и сопутствующие звуковые эффекты. Что полностью переносит вас в мир игры. Попробовать свои силы могут как опытные игроки, так и новички, так как игры абсолютно не требовательны к игровому мастерству.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.