Весенние фестивали Японии

2 недели ago
admin

87Весна — это время цветения сакуры, и в Японии это событие отмечается с особым размахом. Фестивали сакуры проводятся во всех…

Сакура в Киото: путешествие в страну цветущей вишни

3 недели ago

И вот вы гуляете по парку в Киото. Вокруг вас раскинулись деревья сакуры, их нежные розовые лепестки кружатся в воздухе,…

Япония и курение

4 недели ago

Япония — это страна с богатой историей и культурой. Здесь можно найти множество достопримечательностей, которые стоит посетить. Однако для многих туристов, которые курят,…

Токио: барная Мекка

1 месяц ago

727Токио — это город, который никогда не спит. Здесь всегда есть что-то новое и интересное, что можно увидеть и попробовать.…

Глициния в Японии: как попасть в страну фиолетовых облаков

1 месяц ago

Представьте, как вы прогуливаетесь по парку в Японии. Вокруг вас раскинулись деревья глицинии, их фиолетовые грозди свисают с ветвей, словно…

Горные онсены Японии: погружение в природу и расслабление

2 месяца ago

Представьте себе, что вы стоите на вершине горы, любуетесь захватывающим видом на заснеженные вершины и вдыхаете свежий горный воздух. Вокруг вас бьют ключи с горячей…

Сакура в Токио: почувствуйте магию японской весны

2 месяца ago

Представьте себе, что вы прогуливаетесь по парку в Токио. Вокруг вас раскинулись деревья сакуры, их нежные розовые лепестки кружатся в воздухе, а воздух наполнен сладким ароматом.…

Деревня-ресторан

2 года ago

В Японии зима — это больше возможность получить новый опыт, нежели время года. Где-то в стране всегда происходит что-то захватывающее,…

Влияние коронавируса на якудза

2 года ago

Основные источники информации - еженедельные журналы, которые практически в каждом выпуске отводят много места рассказам о деятельности банд: Shukan Taishu,…

Японские отели. Выживание

2 года ago

Коронавирусные реалии сподвигли отели менять стратегию выживания. Разработанные пакеты "длительного проживания по сниженной стоимости" в рамках усилий по увеличению заполняемости