Пивной поезд снова в строю

0 666

Любители лагера возрадуйтесь, так как «пивной поезд» снова с нами.
Hisatsu Orange Railway Inc., управляющая поездами в префектуре Кагосима, снова предлагает поездки на пивных тематических поездах и по более низким ценам.

Ходить раз в сутки, максимальная посадка — 37 пассажиров.
На июль и август, свободных мест уже нет, всё забронировано. Сейчас компания принимает заявки на дополнительные поездки 1го и 7го сентября.
Стоимость снижена с 3500 иен (32 доллара США) на человека до 2500 иен. Для группы из 25 человек плата составляет 5000 йен за каждого ,включая аренду поезда в размере 60 000 иен.

Поезд отправляется примерно в 6:30 вечера и возвращается на ту же станцию ​​через два часа.
Вы может выбирать из шести станций: Идзуми, Сендай и Акуне в префектуре Кагосима, и Яцусиро, Сашики и Минамата в префектуре Кумамото.
Станция Акуне была добавлена ​​в этом году из-за популярности пивного поезда, который был возвращен в 2017 году впервые за пять лет.

Поезд будет ехать вдоль побережья и пассажирам смогут насладиться вкусным бенто, попивая разливное пиво, дистиллированный спирт «shochu», и различные коктейли, как алкогольные так и безалкогольные. Всё это сопровождается безумно красивыми пейзажами и плавно заходящим солнцем, если конечно у вас будет время на то чтобы посмотреть в окно.

Забронировать билет вы можете самостоятельно или через наших коллег — Японскую Туристическую фирму Neotour (info@neotour.biz)

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.