Первый магазин Нинтендо откроется в Токио

584

Нинтендо ТокиоЛишь некоторые компании в Японии заслужили такое же уважение и лояльность фанатов, как Нинтендо. Они здесь нечто среднее между Apple и Disney.
Пионеры в области технологий, добившиеся успеха и завоевавшие воображение игроков со всего мира.

И вполне логично, что также как у Эппл и Диснея, у Нинтендо появится здесь свой магазин.
Головной офис, как и раньше, останется в Киото. А магазин расположится в столице и будет носить название «Нинтендо Токио». И казалось бы, Акихабара естественный выбор места для такого магазина, но компания пошла другим путем. Его можно будет найти в противоположной части города, на Сибуе.

«Нинтендо Токио» будет первым магазином компании в Японии. Кроме продажи устройств, игр, и мерчандайза, тут также будут проводиться различные события и демонстрации новых игр.

Shibuya ParcoПока неизвестно насколько большим будет магазин, но он точно будет частью нового строящегося здания «Сибуя Парко» (Shibuya Parco). На изображении вы можете увидеть концепт проект здания. Высота его будет 19 этажей с обширными галереями на этажах. Самое приятное в данной новости, это то, что Нинтендо хочет сделать магазин местом, куда сможет прийти любой. Вне зависимости от возраста и стажа в играх.

Открытие планируется осенью 2019 года.

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.