Информация о «Pikachu Outbreak» в Йокогаме на 2018 год, в этот раз шоу будет ночным

0 325

Ночной парад покемонов означает только одно, что фанаты в течение всего дня никуда не уйдут и будут оставаться поблизости, и всё это ради того чтобы увидеть 1500 Пикачу.

Это уже стало ежегодным шоу, и каждое лето толпы Пикачу появляются на улицах Йокогамы. И если вы поклонник Покемонов, или просто любите милоту, посещение Йокогамы во время «Pikachu Outbreak» сделает ваш день, а также ночь, незабываемыми!

Первая информация по шоу «Pikachu Outbreak 2018» вышла с подзаголовком «Наука удивительна». И раньше Пикачу отправлялись спать на закате, но на этот раз они останутся до темноты, одетые в специальные костюмы для ночного парада.

В общей сложности более 1500 Пикачу (самых различных видов) поприветствуют посетителей в гавани Йокогамы — Минато Мирай. Также новинкой в этом году будет шоу «Цифровой взрыв», в котором примут участие разные виды покемонов и «Парад Пикачу на море», в котором используются новинки цифрового мира

В то время как у некоторых событий, например цветение сакуры, сложно спрогнозировать начало, Пикачу доказали ,что они абсолютно пунктуальны. «Pikachu Outbreak 2018» стартует 10 августа и продлится до 16 августа.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.