Кафе Rockstar в Осака, покорите свои страхи и обнимитесь с рептилиями

0 470

Несмотря на все яркие и неортодоксальные здания, улицы Осаки — не что иное, как одно большое место для развлечения. Туристы стекаются туда, чтобы насладиться уличной едой или поймать парочку косплееров в объектив фотоаппарата. На каждом углу можно найти что-то новое и интересное, в этом весь город.

Кафе Rockstar Reptile — одна из таких находок. Если бы не маленькая вывеска, то это странное место, расположенное на третьем этаже неприметного здания, было бы проблематично найти.

В отличие от большинства кафе с животными, в которых обычно находятся милые представители животного мира (кошки, собаки, ежики), Rockstar не для слабонервных. Если рептилии, паукообразные и жуки — это не то к чему вы привыкли, то вместо того чтобы читать этот текст, мы рекомендуем сразу отправиться в это кафе.

Rockstar Cafe Osaka Ler Jun Close-Up 1

Яркое и просторное кафе, у стен расположены полки с аквариумами для рептилий. Приятные сотрудники, не очень хорошо говорят по-английски, и кроме обслуживания посетителей, занимаются тем что регулируют температуру в аквариумах.

Rockstar открывается с полудня и работает до 10 вечера. На входе вам придется заплатить единовременный взнос в размере 1000 йен (около $ 12) на человека. На заказ есть минимальные ограничения, так что рекомендуем вам ознакомиться с правилами кафе, прежде чем совершить заказ.

Для совсем голодных посетителей есть стандартное меню, как и в любом другом кафе. Но если вы в поисках новых ощущений, то можете попросить специальное меню, в котором найдете «жареных червей» или «соленый алкоголь».

Rockstar Cafe Osaka Bugs Dish 2

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.